Обзор образов звезд с красной дорожки «Emmy» 2018

18 сентября в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения телевизионной премии «Emmy», а значит самое время вдохновиться лучшими зведными бъюти образами. 

И снова мне хотелось бы выделить минимализм в макияже и прическах. Сдержанность и простота — вот основные модные тренды этого, уже уходящего, года. Честно говоря, я никогда не наблюдала на красных ковровых дорожках корабли из волос и блогерские инста-мейки. В прическах опять доминируют гладкие пучки, мягкие волны и эффект мокрых волос. Помните, я говорила о том, что сумасшедшие объемы на головах и укладки волосок к волоску не актуальны в 2018? Да, да, это именно так! 

Брови. О них я могу рассуждать бесконечно долго, но в итоге, все сведется к натуральной и естественной форме. А вы все еще рисуете брови по линйке, добиваясь исключительной симметрии? Сегодня это выглядит дешево и старомодно. И да, в тренде брови светлее чем волосы на 1-2 тона, это так акцентирует глаза! 

Если же говорить о макияже глаз, то и тут прослеживается лаконичность: легкие неконтрастные цвета и мягкая растушовка. Никаих нарощенных ресниц! 

А вот яркая помада всегда вне моды и времени, как и здоровая, живая, сияющая кожа. 

Всех целую и желаю выглядеть на миллион $$$$$!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *